О сроках и местах регистрации на сдачу ГИА

Для участия в ГИА обучающиеся, должны подать заявление до 1 марта по адресу: 628501 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, улица Школьная, 7 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа с.Кышик" Заместителю директора по учебной работе Прилуцкой Надежде Витальевне. тел: 8(3467)373-352.

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Участник ГИА имеет право подать апелляцию в письменной форме о нарушении установленного порядка проведения ГИА и (или) о несогласии с выставленными баллами. Участник ГИА и (или) его родители (законные представители) при желании могут присутствовать при рассмотрении апелляции. Подробнее

О местах расположения ППЭ, о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА.
Место расположения ППЭ (пункта проведения экзаменов) - с. Кышик, улица Школьная, д. 7. С полученными результатами ЕГЭ выпускники должны быть ознакомлены в течении одного рабочего дня со дня их получения в ППЭ из комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района с 8:00 до 20:00. Информирование о результатах ЕГЭ производится в ППЭ. Дополнительная информация в Приказе ДОиМП ХМАО от 28.12.2017 №1944 "Об информирование участников ГИА о полученных результатах в 2018 году".

Подготовка
ФГАУ ГНИИТ ИТТ «Информика» запустил обновлённую версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование», предназначенную для проверки уровня знаний учащихся и подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, что даёт возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис ««ЕГЭ и ОГЭ тестирование» общедоступен и предоставляется на безвозмездной основе по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests//.

На официальном сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ) размещены: открытый банк заданий ЕГЭ, открытый банк заданий ГИА-9. Открытый банк заданий как ЕГЭ, так и ГИА-9 предоставляет следующие возможности:

• познакомиться с заданиями, собранными по тематическому рубрикатору;
  • загрузить задания по выбранной теме с разбивкой по 10 заданий на страницу и возможностью перелистывать страницы;
  • открыть в отдельном окне задание.

Ответы на задания не предоставляются.
адрес: fipi.ru

Нормативные документы ОГЭ:

Документы:

Бланк заявления на участие в ОГЭ

Апелляция о нарушении установленного порядка проведения ГИА

Проект шкалы перевода баллов ОГЭ (ФИПИ)

Также с документами по ОГЭ можно ознакомится по следующим адресам: