ОГЭ

Выпускники! Место и сроки информирования с полученными результатами ГИА – МКОУ ХМР СОШ с. Кышик с 9.00 до 20.00 не позднее трёх рабочих дней со дня утверждения результатов ГИА.

О сроках и местах регистрации на сдачу ГИА
Для участия в ГИА обучающиеся, должны подать заявление по адресу: 628501 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, село Кышик, улица Школьная, 7 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа село Кышик" Заместителю директора по учебной работе Прилуцкой Надежде Витальевне. тел: 8(3467)373-352.

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О местах расположения ППЭ, о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА.
Место расположения ППЭ (пункта проведения экзаменов) - с. Кышик, улица Школьная, д. 7. Информирование о результатах ГИА производится в ППЭ.
ФГАУ ГНИИТ ИТТ «Информика» запустил обновлённую версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование», предназначенную для проверки уровня знаний учащихся и подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, что даёт возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис ««ЕГЭ и ОГЭ тестирование» общедоступен и предоставляется на безвозмездной основе по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests//.

На официальном сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ) размещены: открытый банк заданий ЕГЭ, открытый банк заданий ГИА-9. Открытый банк заданий как ЕГЭ, так и ГИА-9 предоставляет следующие возможности:

• познакомиться с заданиями, собранными по тематическому рубрикатору;
  • загрузить задания по выбранной теме с разбивкой по 10 заданий на страницу и возможностью перелистывать страницы;
  • открыть в отдельном окне задание.

Ответы на задания не предоставляются.
адрес: fipi.ru

Нормативные документы ОГЭ:

Документы:

​Бланк заявления на участие в ОГЭ​​

Проект шкалы перевода баллов ОГЭ (ФИПИ)

Также с документами по ОГЭ можно ознакомится по следующим адресам: