ЕГЭ

Уважаемые участники ЕГЭ! Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в школу.

Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, а также на портале Государственных услуг.

Выпускники! Место и сроки информирования с полученными результатами ГИА – МКОУ ХМР СОШ с. Кышик с 9.00 до 20.00 не позднее трёх рабочих дней со дня утверждения результатов ГИА.

О сроках и местах регистрации на сдачу ЕГЭ
Для участия в ЕГЭ обучающиеся, освоившие основные общеобразовательные программы среднего общего образования и допущенные в установленном порядке к государственной итоговой аттестации, не позднее 1 февраля подают в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определяемые в соответствии с настоящим Порядком, заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ в текущем году. Лица, подавшие заявление на сдачу ЕГЭ до 1 февраля, сдают ЕГЭ в период проведения государственной итоговой аттестации выпускников текущего года. Для участия в ЕГЭ обучающиеся, должны подать заявление по адресу: 628501 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, село Кышик, улица Школьная, 7 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа село Кышик" Заместителю директора по учебной работе Прилуцкой Надежде Витальевне. тел: 8(3467)373-352.

ВПЛ(выпускники прошлых лет) сдают документы в комитет по образованию, для сдачи экзаменов их распределят в Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж. Сдавать экзамены ВПЛ будут в досрочный этап 21.03.2018 – 04.04.2018 или в дополнительные сроки 06.04.2018-11.04.2018).

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О местах расположения ППЭ, о сроках, местах и порядке информирования о результатах ЕГЭ.
Место расположения ППЭ (пункта проведения экзаменов) - с. Кышик, улица Школьная, д. 7. Согласно приказу Департамента №1628 с полученными результатами ЕГЭ выпускники должны быть ознакомлены в течении двух рабочих дней со дня получения в ППЭ результатов из комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района. Информирование о результатах ЕГЭ производится в ППЭ.

ФГАУ ГНИИТ ИТТ «Информика» запустил обновлённую версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование», предназначенную для проверки уровня знаний учащихся и подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, что даёт возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис ««ЕГЭ и ОГЭ тестирование» общедоступен и предоставляется на безвозмездной основе по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests//.

На официальном сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ) размещены: открытый банк заданий ЕГЭ, открытый банк заданий ГИА-9. Открытый банк заданий как ЕГЭ, так и ГИА-9 предоставляет следующие возможности:

• познакомиться с заданиями, собранными по тематическому рубрикатору;
  • загрузить задания по выбранной теме с разбивкой по 10 заданий на страницу и возможностью перелистывать страницы;
  • открыть в отдельном окне задание.

Ответы на задания не предоставляются.
адрес: fipi.ru

Нормативные документы ЕГЭ:

Документы:

Бланк заявления на участие в ЕГЭ

Также с документами по ЕГЭ можно ознакомится по следующим адресам:

Плакаты ЕГЭ 2017-2018