Промежуточная и итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация (Расписание ГИА2020)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.05.2020 № 237/588 "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету"​

РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ГИА с 12.05.2020​​

Телепроект «Моя школа online» на канале ОТР будет продолжать свою работу и в праздничные дни. С понедельника по пятницу эфирное время с 9 до 12 часов посвящено подготовке выпускников к экзаменам. Уроки ведут лучшие педагоги России. Подробнее на сайте телеканала ОТР в разделе Моя школа online.

Перечень информационных ресурсов, направленных на подготовку обучающихся 9-х, 11-х классов к прохождению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Сочинение

Собеседование

ГИА 9 (ОГЭ)

ГИА 11 (ЕГЭ)

ГВЭ(ГИА для детей с ОВЗ)

ГИА-2019 в вопросах и ответах (ДОиМП ХМАО)

Расписание консультаций для подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся 9 и 11 классов в 2019-2020 учебном году.

Видеоролики и плакаты о процедурах ГИА(сайт рособрнадзора)

Горячая линия по ГИА: школа, комитета по образованию, департамент образования, рособрнадзор(телефон доверия.

Положение о конфликтной комиссии ХМАО по рассмотрению апелляций участников ГИА в 2020 году

График обработки результатов ЕГЭ , ОГЭ

РАСПИСАНИЕ ГИА в 2020 году