​10 апреля 2021 года «Профшкола «Вектор» при поддержке Департамента образования ХМАО-Югры проводит окружное онлайн-мероприятие «Профсъезд «Проф-рarty» для обучающихся 9-10 классов и их родителей.

Мероприятие носит профориентационный характер и призвано познакомить обучающихся с различными профессиями по 7 профилям: инженерно-технический, информационно-технологический, естественно- научный, социально-гуманитарный, творческий, социально-экономический, военно-спортивный. 36 приглашенных экспертов из 12 муниципальных образований России и автономного округа расскажут о себе, как они пришли в профессию, поделятся опытом и секретами успеха.

Для участия в мероприятии образовательные организации формируют делегацию и каждый ее участник должен перейти на сайт https://agencyvmeste.ru/profparty1004, выбрать нужный кластер и оставить заявку. Кластеры по мере наполнения будут закрыты, регламент для образовательных организаций прилагается.

Ссылка в ZOOM будет отправлена каждому за один день до мероприятия.

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии Кузнецова Людмила, тел. +7 922 401 66 21.