25 мая для наших выпускников прозвенел последний, школьный звонок! Этот день своего рода окончание учебного марафона, за спиной остаются  сотни часов уроков, школьные друзья. Это – этап завершения одной страницы, и открытия новой, это первый шаг в новый мир.

Дорогие девятиклассники!

Пролетели 9 прекрасных лет, которые у нас навсегда останутся в памяти так же, как и у ребят. Вы заканчиваете 9 класс. Вы уже прошли огромный путь в школьной жизни. Для кого-то из вас сегодня действительно последний школьный звонок, а впереди уже взрослые заботы. Желаем вам достичь поставленной цели, получить желаемую профессию. А кому-то осталось всего пару школьных лет до заветного аттестата. Вам желаем хорошо отдохнуть на каникулах - и вперед, в бой, за новыми знаниями. Ведь расслабляться не стоит, впереди вас ждет большое количество формул, задач, художественных произведений. Сердечно поздравляю всех девятиклассников с окончанием школы. Это событие для каждого человека - одно из самых знаменательных. День выпуска навсегда останется в вашей памяти.

Дорогие выпускники!

Для вас 2020 год – год особенный. Вы преодолеваете один из важнейших этапов в жизни – окончание школы. Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого – Жизнь. Вы – новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу страны, ее дальнейшее развитие и процветание. Не сомневаюсь – ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами. Желаю вам большой удачи в дальнейшем, высоких целей и непременных побед. Не забывайте нашу школу, любимых учителей и своих товарищей, оставайтесь верны своему сердцу и живите по принципам счастья.

Уважаемые педагоги!

Спасибо вам за еще один год большого созидательного труда, за еще один выпуск, и трудный и счастливый, как это всегда бывает в вашей работе! Пусть же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2020 года дадут благодарные, красивые и сильные всходы!

Сегодня праздник и у родителей, именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Пусть  успехи детей станут родителям наградой за любовь и заботу.

С уважением администрация школы!

​ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020 ГОДА (видео)