​В конце учебного состоялись традиционные отчетные концерты в МКОУ ХМР СОШ с. Кышик.

Первыми предоставили результат обучающиеся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа». Ребята исполняли классические произведения на фортепьяно, исполняли песни. В конце мероприятия все были награждены грамотами и памятными подарками.

31 мая учащиеся школы были отмечены грамотами за отличные и хорошие успехи в учебе, освоение программ дополнительного образования и активное участие в жизни школы.

К этому дню объединениями  дополнительного образования «России славные сыны»,»Домисолька»,  «Мосум ханши», «Шахматы 3-4 кл.» были  подготовлены концертные номера, у ребята из кружков «Каркам еш» и «Чудотворцы» организовали выставку