С 12 по 17 октября в школе прошла неделя пропаганды здорового образа жизни. На открытии недели учащимся было предложено подумать, и ответить на вопрос «зачем нужно быть здоровым?».

Классные руководители проводили классные часы, где рассказывали о гигиене, правильном питании, режиме дня школьника, закаливающих процедурах и многом другом.

Учащиеся 1- 4 классов приняли участие в веселых стартах, для старших классов была проведена игра "Перестрелка". Блеснуть своими знаниями в области здорового питания и спорта учащиеся смогли на мероприятии "Мы за ЗОЖ".В завершении недели, для учащихся старших классов, была проведена беседа о психотропных и наркотических веществах, с демонстрацией фильма о последствиях потребления таких средств.

Эстафета 1-4 классы

​Игра-квест 5-11 классы