Осенний праздник.

Традиционно, в конце октября, в Кышиковской школе проводится праздник осени. В этом году он состоялся 31 октября.

В начальной школе он прошел под названием «Золотая осень», в котором принимали участие все обучающиеся начальных классов. Праздник открылся с песни про осень, которую исполнили учащиеся 2 класса. Первоклассники тоже не остались в стороне. Они разыграли целый спектакль. Поставили сказку «Сказка про девочку Калинку, которая фрукты и овощи помирила». Это был их первый опыт и первые впечатления.

Хозяйкой на этом празднике была красавица Осень, роль которой исполнила учащаяся 4 класса Евлоева Ева. Она загадывала ребятам загадки, играла с ними. Учащиеся 4 класса разыграли сценку «Кто важней из овощей»

Кульминацией в этом празднике был номер ребят 3 класса. Они показали сказку « Репку» в стиле рэп.

К празднику ребята готовили не только стихи и песни, они рисовали, готовили костюмы, поделки. За что и были награждены дипломами и грамотами.

Учащиеся старшей школы решили устроить осенний кинофестиваль с вручением премии «Оскар». Всего на премию было номинировано 7 фильмов (а точнее, сюжетов из различных фильмов). Среди которых были лучшие мужские и женские роли, массовые постановки и т.д. Все номера были качественно подготовлены, поэтому жюри пришлось поспорить, выбирая лучших из лучших.

После праздничного концерта состоялись праздничные чаепития, в уютных классах-кафе, оформленных в соответствии с тематикой вечера.