​С 14 по 18 мая в нашей школе прошла неделя правовых знаний. В рамках этой недели для начальных классов была проведена игра-викторина между сборными командами 1- 4 классов. Учащиеся отвечали на вопросы, искали правовые нарушения в сказках, составляли список своих прав и обязанностей. Для учащихся старших классов было организовано внеклассное мероприятие в форме путешествия по станциям для учащихся 8 – 11 классов. Станции носили названия: правовая книга, правовой театр, древо законов, рассуждение о законе.

Учащиеся 1- 4 классов встретились с участковым уполномоченным полиции Прилуцким С.Н. Участковый рассказал о необходимости соблюдения правовых норм, какие могут быть последствия в случае их нарушения, ответил на вопросы учащихся.