​В России с 15 октября 2021 года стартовало народное голосование за финалистов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которое является значимым критерием при отборе победителей. В финал от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вошли 11 проектов.

Результат голосования во многом повлияет на успех проектов. Добровольцами и авторами проектов проделана огромная работа, но именно благодаря активному голосованию можно повлиять на итоги конкурса. Ваш голос за югорских добровольцев - простое, но значимое подкрепление успеха.

Например, победа проекта «А мы к вам» позволит работникам детской библиотеки и специалистам реабилитационного центра организовать для детей с ОВЗ или находящихся на лечении досуговые мероприятия.

А проекту поисково-спасательного отряда «Валерия» «Вернуть домой» - обучить новых добровольцев-поисковиков.

Как поддержать проекты югорчан:

перейти по ссылке: https://clck.ru/YJ96P.

выбрать «населенный пункт» Ханты-Мансийский автономный округ – Югра;войти или зарегистрироваться на единой информационной платформе dobro.ru;

проголосовать за проекты югорчан в каждой номинации.

Голосование будет длиться до 5 ноября включительно.