​05 февраля 2021 года III Конференция для родителей по теме «Поддержка ребенка в семье как условие конструктивных детско-родительских отношений» (далее – Конференция) в формате on-lain.

Место проведения конференции: г. Ханты-Мансийск, ул.Чехова 68, on-lain

Дата: 05 февраля 2021г.

Время проведения: 14.30-17.00

Категории участников: родители (законные представители), педагоги, социальные педагоги,педагоги-психологи, классные руководители.

Ф.И.О., должность докладчика

14.00-14.30

Регистрация участников конференции, подключение к участию on-lain

14.30-14.40

Приветственное слово участникам конференции

Татьяна Владимировна Чанышева - начальник отдела общего образования Комитета по образованию Ханты-Мансийского района

14.40-15.20

Воспитание стрессоустойчивости детей

Елена Юрьевна Зинова - психолог БУ ХМАО-Югры «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики»

15.20-15.50

Роль родителей в формировании стоматологического здоровья ребенка

Наталья Геннадьевна Мокринская - заведующий детским стоматологическим отделением БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»

15.50-16.20

Требования к абитуриентам в системе среднего профессионального образования и возможности личностного развития обучающихся колледжа

Представитель АУ ПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж»

16.20-16.50

Слышу, понимаю, принимаю ребенка

Анна Викторовна Кречетникова - педагог-психолог МКОУ ХМР «Средняя общеобразовательная школа д.Шапша»

16.50-17.00

Закрытие конференции

Участники конференции

* В программе Конференции возможны изменения.