​20 ноября в актовом зале школы состоялась встреча учащихся с властью. На встрече присутствовали учащиеся 8 - 11 классов, глава администрации Немельгин А.А., и депутаты села Кышик Долгушин М.В., Фищук А.С., Ключник И.А., Черницына Л.А.

В начале встречи председатель Совета Старшеклассников Прыкина П. рассказала о деятельности школьного органа ученического самоуправления.

В беседе были заданы вопросы об экологии села, организации досуга молодежи, пляжа, спортивных сооружений, освещения мероприятий, проходящих в селе и т.д. Задавались и личные вопросы: какие книги любят читать гости, как учились в школе.

Своим опытом управления сельским поселением поделилась Черницына Л.А., рассказав о том, с какими трудностями пришлось столкнуться, и каких успехов удалось достичь, когда она работала главой администрации.

Наиболее острыми для учащихся оказались вопросы организации свободного времени для учащихся старших классов, поступило предложение вынести данный вопрос на обсуждение в Стратегической сессии,на которую будут приглашены представители власти, сотрудники культурно спортивного комплекса, администрации, школы, больницы.