​Совсем недавно, в 1998г., появился хороший и добрый праздник, День Матери. И хотя этому празднику не так много лет, он занимает особое место. Именно в этот день звучат слова благодарности и нежности всем мамам.

В нашей начальной школе обучающиеся начинают готовится к этому празднику задолго. На уроках технологии мастерят подарки мамам, рисуют их портреты. И, конечно же, под руководством педагогов, Н.А. Сосновской, П.В. Спасенниковой, И.В. Юмашевой, М.В. Рамих, готовят для них концертную программу.

В этом учебном году концерт прошёл 24 ноября. Учащиеся   рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки. Также дети продемонстрировали свой талант в пении.

Дорогие наши мамы, бабушки!  Хочется обратиться к Вам, приходите на концерты, которые готовят Ваши детки. Ведь они так стараются, любят Вас и ждут.