7 марта в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные 8 марта.

Учащиеся младших классов подготовили праздничный концерт «8 марта – Мамин день». Ребята подошли к организации праздника  очень серьезно, хотелось сделать что-то особенное, незабываемое. Чтение стихов, вокальные номера, подготовленные обучающимися  под руководством педагогов: Сосновской Н.А., Юмашевой И.В., Спасенникова П.В., подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Весёлые сценки  и задорные частушки были приняты зрителями с восторгом. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждую строчку стихотворения. В концертной программе приняли участие ребята из музыкальной школы: Демьяненко Полина, Фищук Мария, Абышев Павел, Лихачёва Александра, педагогом которых является Богданова М. Ю. Концертная программа оставила о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.

Для девушек старших классов был проведен конкурс «А-ну ка, девушки!», в котором приняли участие по две представительницы прекрасного пола от каждого класса и коллектива учителей. Команды «Симпатяшки» и «Мартышки» состязались в конкурсах на большее количество комплиментов, оригинальный наряд из подручных материалов, умение правильно читать скороговорки, интеллектуальных конкурсах и в почти спортивной эстафете. Зрители сочинили и зачитали стихи участницам. В итоге, с небольшим преимуществом, победу одержала команда «Симпатяшки».