Прием на общее образование

Уважаемые родители!

На основании п.14 приказаМинобрнауки России от 22.01.2014 №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» напоминаем, что прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории с. Кышик, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня. Для детей, не зарегистрированных на данной территории, при наличии свободных мест прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

​ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Ханты-Мансийского района №14 от 16.01.2018 О закреплении муниципальных образовательных организаций Ханты-Мансийского района за определенными территориями​

Правила приема обучающихся в МКОУ ХМР СОШ с.Кышик (утверждены приказом №13-о от 16.01.2017г.)

Способы подачи заявления о зачислении:

• лично при обращении в образовательную организацию;
  • в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или Портала государственных и муниципальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (www.86.gosuslugi.ru).

Заявление о зачислении в образовательную организацию предоставляется в форме с указанием следующих сведений:

1. фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) поступающего;
  2. дата и место рождения поступающего;
  3. адрес места жительства поступающего;
  4. фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) несовершеннолетнего поступающего, адрес их места жительства;
  5. контактные телефоны родителей (законных представителей) несовершеннолетнего поступающего, контактные телефоны совершеннолетнего поступающего.

Перечень документов для приема в образовательную организацию:

1) Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

2) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

3) родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

График приема документов:

Понедельник - Пятница с 08:00 до 16:00 (обед 12:0013:00)

Прием документов осуществляет секретарь учебной части Иваненко Анастасия Александровна. Тел.: 373311

Приказ о зачислении в образовательную организацию издается руководителем образовательной организации в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Количество мест для приема в первый класс: 25.

По вопросам обращаться:

Телефон: 8(3467)37 33 09

Факс: 8(3467)37 33 52

e-mail: soh-ksk@hmrn.ru

ХМАО-Югра, Ханты-Мансийский район, с. Кышик, ул. Школьная, дом 7

Приказы о зачислении:

Приказ о зачислении в 1 класс №11л от 03.04.2017г.

Приказ о зачислении в 1 класс №12л от 10.04.2017г.

Приказ о зачислении в 1 класс №13л от 18.04.2017г.