Прием на дошкольное образование

Уважаемые родители!

На основании п.7 приказа Минобрнауки России от 8.04.2014 №293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» напоминаем, что прием заявлений осуществляется в течении всего календарного года при наличии свободных мест.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Ханты-Мансийского района №14 от 16.01.2018 О закреплении муниципальных образовательных организаций Ханты-Мансийского района за определенными территориями

Правила приема воспитаников (в связи с реорганизацией размещены правила приема в «Детский сад «Ягодка» с. Кышик» действующие до окончания учебного года)

Способы подачи заявления о зачислении:

• лично при обращении в образовательную организацию;
  • в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) или Портала государственных и муниципальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (www.86.gosuslugi.ru).

Заявление о зачислении в образовательную организацию предоставляется в форме с указанием следующих сведений:

• фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) поступающего;
  • дата и место рождения поступающего;
  • адрес места жительства поступающего;
  • фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) несовершеннолетнего поступающего, адрес их места жительства;
  • контактные телефоны родителей (законных представителей) несовершеннолетнего поступающего, контактные телефоны совершеннолетнего поступающего.

Перечень документов для приема в образовательную организацию:

1. Медицинская карта, (в карте указывается медицинский полис или его копия)
  2. Прививочный сертификат (оригинал).
  3. 2 экземпляра договора (между ОУ и родителем)
  4. Копия паспорта одного из родителей (страницы: первая, прописка, дети).
  5. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  6. Заявление родителя на имя заведующего о приёме ребёнка в ОУ.
  7. Заявление родителя на компенсационные выплаты по оплате за присмотр и уход в ОУ.
  8. Справка о составе семьи из домоуправления.
  9. Банковские реквизиты одного из родителей для перечисления компенсации родительской платы за детский сад.
Кроме перечисленных документов при зачислении в образовательную организацию заполняются следующие документы
  • согласие на обработку персональных данных;
  • договор об образовании.

Вы можете распечатать бланки этих документов самостоятельно, внимательно ознакомиться с ними и заполнить необходимые данные.

График приема заявлений на ДО
Ответственный: Сульманова Е.В.