16 января 2018 | 16:00 — 18:00

Вниманию  родителей (законных представителей)

и учащихся  1-11 классов!

Во исполнение решений межведомственной антинаркотической комиссии, комиссии по противодействию экстремистской деятельности, комиссии по безопасности дорожного движения, согласно распоряжению администрации Ханты-Мансийского района от 16.08.2017 № 835-р «Об утверждении Комплексного плана по организации профориентационной работы с учащимися образовательных организаций Ханты-Мансийского района, согласно приказа комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района от 10.01.2018г №5-0 «О проведении выездных мероприятий профориентационной и профилактической направленности» на базе общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского района в период с 16 января по 30 января 2018 года организовано проведение выездных профориентационных и профилактических мероприятий с представителями органов и учреждений профилактики округа и района (МО МВД России «Ханты-Мансийский», «Центр по профилактике и борьбе со СПИД», ХМКПНБ, ОГИБДД, КДНиЗП АХМР), а также с представителями ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет», «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия», БУ ХМАО-Югры «Дом – интернат для престарелых и инвалидов «Уют» д. Шапша).

По плану-графику в МКОУ ХМР СОШ с.Кышик 16 января 2018г в 16.00 проводится общешкольное родительское собрание с представителями органов и учреждений профилактики ХМАО-Югры и  Ханты-Мансийского района.

С целью проведения профилактических мероприятий по экстремизму, терроризму и наркомании приглашаются родители (законные представители)  учащихся с 1 по 11 классы

С целью проведения профориентационной работы приглашаются обучающиеся с 5 по 11 классы.