демонстрационный экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ

20 февраля 2018 | 15:00 — 19:00

​Уважаемые родители и обучающиеся!

20 февраля 2018 года в 15.00 часов в МКОУ ХМР СОШ с.Кышик, на основании приказа ДОиМП ХМАО-Югры от 06.02.2018г №111 «О проведении информационных дней ГИА-2018 с участием ХМАО)-Югра во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями», в целях формирования позитивной, благоприятной атмосферы среди участников и их родителей по организации проведения ГИА обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего общего образования, проводится единый демонстрационный  экзамен по русскому языку в форме ЕГЭ.

Для участия в демонстрационном экзамене по русскому языку в форме ЕГЭ необходимо подать заявление. Прием заявлений и формирование списков проводится в МКОУ ХМР СОШ с.Кышик до 16 февраля 2018г. Для подачи заявлений на сдачу демонстрационного единого экзамена по русскому языку в форме ЕГЭ необходимо иметь при себе паспорт.

Администрация МКОУ ХМРСОШ с.Кышик